Расписание 2018

 
     
  Многодневные экскурсии  
     Однодневные экскурсии  
  Пешеходные экскурсии  
     
         
  Август 2018  
         
         
  kaliningrad   17.08 (пятница) - 20.08 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться  
         
  zaraisk leto raspisanie   18 августа (суббота) в 08:00  
    Древние города России: Зарайск  
    Загородная автобусная экскурсия  
    От 2 200 руб.  
      Записаться  
         
  nov ierusalem1   18 августа (суббота) в 11:00  
    Новый Иерусалим - Аносин Борисоглебский монастырь - Княжье озеро  
    Загородная автобусная экскурсия  
    От 1 700 руб.  
      Записаться  
         
  modern osobnyak ryabushinsk.2   18 августа (суббота) в 12:00  
    Московский модерн - особняк Рябушинского  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет И.Ю. Ледовская  
    От 1 500 руб.  
      Записаться  
         
  novodevichie kladbishe leto raspisanie   19 августа (воскресенье) в 11:00 и в 13:30  
    Экскурсия по Новодевичьему кладбищу  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров  
    От 900 руб.   
      Записаться  
         
  michurinsk1   25.08 (суббота) - 26.08 (воскресенье)  
    Тамбовские предания: Тамбов - Мичуринск - Ивановка  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 500 руб.  
      Записаться  
         
  ryazan leto raspisanie   25.08 (суббота) - 26.08 (воскресенье)  
    Есенинская Русь: Рязань - Костантиново - Скопин - Михайлов  
    Автобусная экскурсия (2 дня/1 ночь)  
    От 8 200 руб.  
      Записаться  
         
         
  Karabikha13021   25 августа (суббота) в 08:00  
    Карабиха - Ростовский Борисоглебский монастырь  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 200 руб.  
      Записаться  
         
  abramcevo ysadba raspis   25 августа (суббота) в 09:00  
    Усадьба Абрамцево  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 200 руб.  
      Записаться  
         
  bunker stalina   25 августа (суббота) в 12:00  
    Бункер Сталина  
    Пешеходная экскурсия  
    От 850 руб.  
      Записаться  
         
  ippodrom raspisanie   26 августа (воскресенье) в 09:30  
    Московский ипподром с катанием на лошадях  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 350 руб.  
      Записаться  
         
  petrovskiy park raspisan   26 августа (воскресенье) в 13:00   
    Тайны Петровского парка с Путевым дворцом и парком  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 450 руб.  
      Записаться  
         
  taganka raspisanie   29 августа (среда) в 12:00   
    От Ямщиков до Станиславского   
    Пешеходная экскурсия от Площади Ильича до Таганской  
    Ведет А.В. Камушкина  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
         
  Сентябрь 2018     
         
  Marfo-Mariinskaya-obitel-raspis   1 сентября (суббота) в 12:00  
    Замоскворечье с Марфо-Мариинской обителью  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 900 руб.  
      Записаться  
         
  dom pashkova   2 сентября (воскресенье) в 11:00  
    Дом Пашкова  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 500 руб.  
      Записаться  
         
  mosti moskvi raspisanie   2 сентября (воскресенье) в 12:00  
    Великолепные мосты и фонтаны  
    Автобусная экскурсия  
    От 900 руб.  
      Записаться  
         
  volgograd leto raspisanie   01.09 (суббота) - 02.09 (воскресенье)  
    Волгоград: Родина-мать зовет  
    Волго-Донской судоходный канал, грандиозная Триумфальная арка, Музей-заповедник «Старая Сарепта», Мамаев курган и другое.  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 9 000 руб.  
      Записаться  
         
  novie vorotniki pimen raspisanie   5 сентября (среда) в 19:00  
    Васнецов в Новых Воротниках  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет А.В. Камушкина  
    От 400 руб.   
      Записаться  
         
  monastiri bulvarnogo kolca raspisanie   6 сентября (четверг) в 12:00  
    Монастыри Бульварного кольца  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  kaliningrad   7.09 (пятница) - 10.09 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться  
         
  mishkin valenki1   8 сентября (суббота) в 08:00  
    Цикл "Древние города России": Мышкин  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 300 руб.  
      Записаться  
         
  mhat raspisanie   8 сентября (суббота) в 11:00  
    За кулисами МХАТа  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 200 руб.  
      Записаться  
         
  krasniy oktyabr raspisanie   9 сентября (воскресенье) в 11:00  
    Сладкие истории Золотого острова с Музеем "Роза Эйнема"  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров  
    От 800 руб.  
      Записаться  
         
  basmannaya   9 сентября (воскресенье) в 11:00  
    Басманная Слобода  
    Пешеходная экскурсия с посещением музея  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 200 руб.  
      Записаться  
         
  tavrida   10.09 (понедельник) - 15.09 (суббота)  
    Непобедимая Таврида - Крым  
    Симферополь - Севастополь - Балаклава - Инкерман - Ялта. Панорама обороны Севастополя, прогулка по Черному морю - бухта Морская, Балаклава - штольни по ремонту подводных лодок, Инкерман с дегустацией крымских вин, Воронцовский парк и дворец в Ялте, Ливадийский дворец, Бахчисарай и многое другое.  
    Авиа тур (6 дней/5 ночей)  
    От 29 650 руб.  
      Записаться  
         
  novie vorotniki pimen raspisanie   12 сентября (среда) в 19:00  
    Васнецов в Новых Воротниках  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет А.В. Камушкина  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  bolshoy raspisanie   13 сентября (четверг) в 11:00  
    За кулисами Большого театра  
    Пешеходная экскурсия с посещением музея  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 2 300 руб.  
      Записаться  
         
  usadbi lermontova   15 сентября (суббота) в 09:00  
    Цикл "Русская усадьба": усадьбы лермонтовского кольца  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 100 руб.  
      Записаться  
         
  nov ierusalem1   15 сентября (суббота) в 11:00  
    Новый Иерусалим - Аносин Борисоглебский монастырь - Княжье озеро  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 700 руб.  
      Записаться  
         
  vagankovskoe raspisanie   15 сентября (суббота) в 12:00  
    Помним и любим. Экскурсия по Ваганьковскому кладбищу  
    Пешеходная экскурсия  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  kalyazin   15.09 (суббота) - 16.09 (воскресенье)  
    Кашин - Калязин  
    Автобусная экскурсия (2 дня/1 ночь)  
    От 8 500 руб.  
      Записаться  
         
  monino raspisanie   16 сентября (воскресенье) в 09:00  
    Первым делом самолёты... Музей авиации в Монино  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 900 руб.  
      Записаться  
         
  dom na naberezhnoy raspisanie   16 сентября (воскресенье) в 11:00  
    Тайны Дома на Набережной с музеем  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров  
    От 1 200 руб.  
      Записаться  
         
  Almazny fond   19 сентября (среда) в 12:00  
    Сокровища Алмазного фонда  
    С пешеходной экскурсией по Красной площади и Александровскому саду  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 700 руб.  
    Записаться  
         
         
  voronezh raspisanie   21.09 (пятница) - 23.09 (воскресенье)  
    Сказания о Южной Руси  
    Воронеж, краеведческий музей, древний Елец, музей И.А. Бунина, музей-усадьба Д. Венивитинова, Задонский Рождество-Богородицкий монастырь и другое.  
    Автобусный тур (3 дня/2 ночи)  
    От 14 200 руб.  
      Записаться  
         
  pereslavl zalesskiy raspisanie   22 сентября (суббота) в 08:00  
    Цикл "Древние города России": Переславль-Залесский  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 400 руб.  
      Записаться  
         
  dubrovici leto raspisanie   22 сентября (суббота) в 10:00  
    Остафьево - Ивановское - Дубровицы  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 000 руб.  
      Записаться  
         
  novodevichie kladbishe leto raspisanie   22 сентября (суббота) в 11:00  
    Экскурсия по Новодевичьему кладбищу  
    Пешеходная экскурсия  
    От 900 руб.  
      Записаться  
         
  penza   22.09 (суббота) - 23.09 (воскресенье)  
    Жемчужина Суры. Пенза - Тарханы - Наровчат  
    Родовая усадьба М.Ю. Лермонтова "Тарханы", некрополь Арсеньевых-Лермонтовых с часовней, Троице-Скатов монастырь, музей А.И. Куприна в Наровчате, музей тюремного быта "Тюремный замок", пещерный мужской монастырь преподных Антония и Феодосия Печерских  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.  
      Записаться  
         
  ostan bashnya v vysotki   23 сентября (воскресенье) в 12:00  
    Московские высотки с башней Останкино  
    Автобусная экскурсия  
    От 2 100 руб.  
      Записаться  
         
  bolshoy raspisanie   23 сентября (воскресенье) в 11:00  
    За кулисами Большого театра  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 2 300 руб.  
      Записаться  
         
  gus hrust raspisanie   29 сентября (суббота) в 08:00  
    Хрустальное царство: Гусь-Хрустальный  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 200 руб.  
      Записаться  
         
  zhostovo fedoskino   29 сентября (суббота) в 09:00  
    Жостово - Федоскино  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 1 700 руб.  
      Записаться  
         
  ippodrom raspisanie   29 сентября (суббота) в 10:00  
    Экскурсия на московский Ипподром с катанием на лошадях  
    Пешеходная экскурсия  
    От 1 350 руб.  
      Записаться  
         
  smolensk vesna rasp   29.09 (суббота) - 30.09 (воскресенье)  
    Красоты Смоленщины: Смоленск - Фленово - Талашкино  
    Смоленск, собор Успения Богородицы, Мономахов собор, крепостная стена, башня Громовая, Талашкино, Фленово, экскурсия по художественной галерее.  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
  paleh raspisanie   29.09 (суббота) - 30.09 (воскресенье)  
    Ситцевый край: Иваново - Палех - Шуя  
    Автобусный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 150 руб.   
      Записаться  
         
  yasnaya polyana raspisanie   30 сентября (воскресенье) в 08:00  
    Цикл "Русская усадьба": Ясная Поляна  
    Автобусная загородная экскурсия  
    От 2 500 руб.  
      Записаться  
         
  Novodevichy 2109   30 сентября (воскресенье) в 10:00  
    Монастыри-сторожи с экскурсией по Новодевичьему монастырю  
    Автобусная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 300 руб.  
      Записаться  
         
  Октябрь 2018  
         
  velikiy novgorod leto raspisanie   6.10 (суббота) - 7.10 (воскресенье)  
    Господин Великий Новгород. Великий Новгород - Валдай  
    Валдай, Иверский мужской монастырь, Великий Новгород, музей истории, церковь Святой Софии, Ярославово Дворище и Торговая сторона, Свято-Юрьев Монастырь и другое.  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.  
      Записаться  
         
  krim raspisanie   8.10 (понедельник) - 13.10 (суббота)   
    Непобедимая Таврида - Крым   
    Симферополь - Севастополь - Балаклава - Инкерман - Ялта. Панорама обороны Севастополя, прогулка по Черному морю - бухта Морская, Балаклава - штольни по ремонту подводных лодок, Инкерман с дегустацией крымских вин, Воронцовский парк и дворец в Ялте, Ливадийский дворец, Бахчисарай и многое другое.  
    Авиа тур (6 дней/5 ночей)  
    От 29 650 руб.  
      Записаться  
         
  kaliningrad   5.10 (пятница) - 8.10 (понедельник)   
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться  
         
  karabiha leto raspisanie   13.10 (суббота) - 14.10 (воскресенье)  
    Уютный Ярославль - имение Н.А. Некрасова "Карабиха"  
    Свято-Введенского Толгский женский монастырь, музей-заповедник "Карабиха", Борисоглебский монастырь  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
       
      Записаться  
         
  orel raspisanie   13.10 (суббота) - 14.10 (воскресенье)  
    Литературное Полесье: Орел - Спасское - Лутовиново - Мценск  
    Автобусный тур (2 дня/ 1 ночь)  
       
      Записаться  
         
  saransk raspisanie   20.10 (суббота) - 21.10 (воскресенье)  
    Болдинская осень: Саранск - Болдино  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
       
      Записаться  
         
  mishkin valenki1   20.10 (суббота) - 21.10 (воскресенье)  
    Край затей и затейников: Мышкин - Мартыново  
    Автобусный тур (2 дня/1 ночь)  
       
      Записаться  
         
  suzdal pokrov raspisanie   27.10 (суббота) - 28.10 (воскресенье)  
    Русь изначальная: Суздаль - Владимир - Боголюбово - Покров на Нерли  
    Автобусный тур (2 дня/1 ночь)  
       
      Записаться  
         
  tambov raspisanie   27.10 (суббота) - 28.10 (воскресенье)  
    В гости к тамбовской казначейше: Тамбов - Мичуринск - "Ивановка" С.В. Рахманинова  
    Ж/д тур (2 дня/1 ночь)  
       
      Записаться  
         
         
  Ноябрь 2018  
         
  kaliningrad   2.11 (пятница) - 5.11 (понедельник)  
    Калининград - Жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п.Янтарный - Зеленоградск - Куршская коса. Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, дюна Эфа, Танцующий лес, янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Ж/д или авиа-тур  
    От 16 550 руб.  
      Записаться