Расписание 2018

 
         
 Апрель 2018    
         
  bunker holod   21 апреля (суббота) в 10:00  
    Подземелья Москвы с посещением бункера холодной войны  
    Автобусная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров   
    От 1 500 руб.   
      Записаться   
         
  mironov raspisanie   22 апреля (воскресенье) в 11:30   
    И жизнь - игра... Экскурсия в музей-квартиру Мироновой и Менакер  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров  
    От 1 300 руб.  
      Записаться  
         
  prechistenka leto raspisanie   26 апреля (четверг) в 19:00  
    Великолепная Пречистенка  
   

Пешеходная экскурсия

 
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  almazniy fond   27 апреля (пятница) в 14:30  
    Сокровища Алмазного Фонда  
    Пешеходная экскурсия по Красной площади, Александровскому саду, улице Никольской и посещение музея в Кремле  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 300 руб.  
      Записаться  
         
  pasternak   29 апреля (суббота) в 10:00  
    Литературное Переделкино с посещением музеев Патернака и Окуджавы  
    Автобусная экскурсия  
    Ведет С.А. Федоров  
    От 1 550 руб.  
      Записаться  
         
  dom pashkova   29 апреля (суббота) в 11:00  
    Дом Пашкова  
    Пешеходная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 400 руб.  
      Записаться  
         
  visotki mos   30 апреля (понедельник) в 10:00   
    Московские высотки с посещением смотровой площадки Останкинской башни  
    Автобусная экскурсия  
    От 2 100 руб.  
      Записаться  
         
  kitay-gorod raspisanie   30 апреля (понедельник) в 12:00  
    Пестрая жизнь Китай-города  
    Пешеходная экскурсия с посещением парка Зарядье  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 400 руб.  
      Записаться   
         
  Апрель - Май 2018  
         
  kaliningrad   29 апреля (воскресенье) - 2 мая (среда)   
    Калининград - жемчужина Балтии  
    Калининград - Светлогорск - Балтийск - п. Янтарный - Зеленгоградск - Куршская коса  
    Музей Фридланские ворота, старые кварталы Кенигсберга, музей Alterhouse, Куршская коса, дюна Эфа, таинственный Танцующий лес, Янтарный карьер, копченая рыба в поселке Рыбачий, прогулки по побережью Балтийского моря.  
    Авиа или железнодорожный тур (3 дня/3 ночи)  
    От 16 550 руб.  
      Записаться  
         
         
  Май 2018  
         
  basmannaya   1 мая (вторник) в 11:00   
    Басманная слобода   
    Пешеходная экскурсия с посещением музея декабристов   
    Ведет Е.А. Богачева   
    От 1 300 руб.  
      Записаться   
         
  vagankovskoe raspisanie   1 мая (вторник) в 11:00  
    Помним и любим   
    Пешеходная экскурсия по Ваганьковскому кладбищу  
    Ведет М.С. Покровская  
    От 400 руб.  
      Записаться  
         
  arbatskie pereulki leto raspisanie   2 мая (вторник) в 11:00  
    Таинственная вязь арбатских переулков  
    Пешеходная экскурсия   
    Ведет Е.А. Богачева   
    От 400 руб.  
      Записаться   
         
  mosti moskvi raspisanie   2 мая (вторник) в 12:00  
    Великолепные мосты и фонтаны Москвы  
    Автобусная экскурсия  
    От 900 руб.  
      Записаться   
         
  sheremetev   5 мая (суббота) в 11:00  
    Шереметевы: великий дар любви  
    Автобусная экскурсия  
    Ведет Е.А. Богачева  
    От 1 400 руб.  
      Записаться  
         
  dom na naberezhnoy raspisanie   13 мая (воскресенье) в 11:00  
    Дом на Набережной  
    Пешеходная экскурсия с посещением музея  
    От 1 300 руб.  
      Записаться  
         
         
  murom raspisanie   19 мая (суббота) - 20 мая (воскресенье)   
    По святым местам: Муром - Дивеево  
    Муром, монастыри, источник Ильи Муромца, село Карачарово, окский парк, Дивеево, святые источники, канавка пресвятой Богородицы  
    Автобусная экскурсия (2 дня/1 ночь)  
    От 7 900 руб.  
      Записаться  
         
  kazan   26 мая (суббота) - 27 мая (воскресенье)   
    Сказание о земле Казанской: Казань - Раифа - Свияжск  
    Казань, город-крепость Свияжск, Раифский монастырь, казанский университет, старо-татарская слобода, верхний, средний и нижний Кабан, казанский Кремль, мечеть Кул Шариф  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
         
  Июнь 2018  
         
  smolensk vesna rasp   02.06 (суббота) - 03.06 (воскресенье)  
    Красоты Смоленщины: Смоленск - Талашкино - Фленово  
    Смоленск, собор Успения Богородицы, Мономахов собор, крепостная стена, башня Громовая, Талашкино, Фленово, экскурсия по художественной галерее.  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
  pskov raspisanie   09.06 (суббота) - 12.06 (вторник)  
    Северная быль  
    Великие Луки, Псков, Псково-печерский монастырь, Михайловское, Великий Новгород, Тверь  
    Железнодорожный тур (4 дня/3 ночи)  
    От 18 550  
      Записаться  
         
  seliger raspisanie   10.06 (воскресенье) - 12.06 (вторник)  
    Озерная сказка  
    Тверь - Торжок - Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Ржев  
    Музей золотого шитья, величественный Селигер, чудотворный Оковецкий источник, краеведческий музей  
    Автобусный тур (3 дня/2 ночи)  
    От 14 400 руб.   
      Записаться   
         
  penza   10.06 (воскресенье) - 11.06 (понедельник)  
    Жемчужина Суры  
    Пенза - Тарханы - Наровчат  
    Музей одной картины, дом-музей А.И. Куприна, подземный Троице-Сканов монастырь, уникальный музей тюремного быта, усадьба М.Ю. Лермонтова  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.  
      Записаться  
         
  vologda raspisanie   10.06 (воскресенье) - 12.06 (вторник)  
    Вологодские кружева  
    Ярославль - Вологда - Рыбинск - Тутаев  
    Музей вологодского кружева, Ярославский историко-архитектурный музей, Рыбинский краеведческий музей, Воскресенский собор Тутаева  
    Автобусный тур (3 дня/2 ночи)  
    От 14 100 руб.  
      Записаться  
         
  tambov raspisanie   16.06 (суббота) - 17.06 (воскресенье)  
    В гости к тамбовской казначейше  
    Тамбов - Ивановка - Мичуринск  
    Музей Герасимова, музей Мичурина, имение Рахманинова в Ивановке с концертом, краеведческий музей, набережная Цны, храмы и уникальные памяники Тамбовщины  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 14 600 руб.  
      Записаться  
         
  suzdal pokrov raspisanie   23.06 (суббота) - 24.06 (воскресенье)  
    Русь изначальная  
    Владимир - Суздаль - Боголюбово - Покров на Нерли  
    Гланые владимирские соборы - Успенкий и Дмитровский, музей декоративно-прикладного искусства, Боголюбовский монастырь, церковь Покрова на Нерли, суздальский Кремль, старинные суздальские монастыри - Спасо-Ефимьевский и Покровский, Рождественский собор XII-XVI вв., музей деревянного зодчества  
    Автобусный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 300 руб.  
      Записаться  
         
  Velikiy Novgorod raspisanie   30.06 (суббота) - 01.07 (воскресенье)   
    Господин Великий Новгород   
    Великий Новгород, Валдай, Иверский мужской монастырь, уникальные экспонаты музея истории Новгорода, церковь Святой Софии, Ярославово дворище, Свято-Юрьев монастырь и др.  
    Железнодорожный тур (2 дня /1 ночь)  
    От 8 300 руб.   
      Записаться   
         
         
  Июль 2018     
         
  kostroma ples raspisanie   07.07 (суббота) - 08.07 (воскресенье)   
    Живописная Россия  
    Косторма - Плес - Ярославль  
    Костромские монастыри - Свято-Троицкий Ипатьевский и Богоявленский Анастасьин, Дом Борщева, квасные и мучные, пряничные ряды, Сумароковская лосиная ферма, Дом-музей Левитана в Плесе, большая экскурсия по Ярославлю (уникальная архитектура XIV-XIX вв.) с посещением музея Спасо-Преображенского собора  
    Автобусный тур  
      Записаться  
         
  voronezh raspisanie   13.07 (пятница) - 15.07 (воскресенье)   
    Сказания о Южной Руси  
    Воронеж - Дивногорье - Костенки - Задонск   
    Автобусный тур (3 дня / 2 ночи)   
       
      Записаться   
         
  torzhok tver raspisanie   21.07 (суббота) - 22.07 (воскресенье)   
    История, написанная золотой нитью: Тверь - Торжок  
    Автобусный тур (2 дня / 1 ночь)  
       
      Записаться  
         
  kupecheskaya rus raspisanie   28.07 (суббота) - 29.07 (воскресенье)  
    Купеческая Русь: Рыбинск - Тутаев  
    Автобусный тур (2 дня / 1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться  
         
         
  Август 2018  
         
  smolensk vesna rasp   04.08 (суббота) - 05.08 (воскресенье)  
    Красоты Смоленщины: Смоленск - Талашкино - Фленово
 
    Смоленск, собор Успения Богородицы, Мономахов собор, крепостная стена, башня Громовая, Талашкино, Фленово, экскурсия по художественной галерее.  
    Железнодорожный тур (2 дня/1 ночь)  
    От 8 100 руб.  
      Записаться