Расписание экскурсий

 

Многодневные автобусные и ЖД-туры     Октябрь-Ноябрь  Ноябрьские празники

ОКТЯБРЬ

29 сентября -02 октября 2016 г.    
         
 Четверг    Суббота  
 29 сентября в 11:00    01 октября в 09:00  
 Москва кинематографическая    Новый Иерусалим    
с посещением музея Мосфильма   Аносин-Борисоглебский монастырь   
    Княжье озеро    
 Московская автобусная экскурсия    Загородная автобусная эскурсия  
 Ведет: С.А.Федоров   Ведет: И.Ю.Ледовская  
 Записаться    Записаться  

    01 октября в 11:00    
    Суббота    
    Тайны императорского двора    
         
    Загородная автобусная эскурсия    
    Ведет: Е.А.Богачева    
    Записаться    
      06 октября -09 октября 2016 г.
         
 2575 900   07-09 октября (3 дня/2 ночи)
  Пятница-Воскресенье
  Сказание о Южной Руси
  Трехдневный автобусный тур
  Елец, Воронеж ,Задонск ,Дивногорье , Белогорье, Павловск, музей Веневитинова, Замок принцессы Ольденбургской и многое другое
  Записаться


05 октября в 13:00   08 октября в 07:30    
Среда   Суббота    
Истории Петровского парка   Эпифань-Куликово поле    
Пешеходная эскурсия   Загородная автобусная эскурсия    
 Ведет: А.В.Камушкина   Ведет: Е.П.Мелихов    
Записаться    Записаться    

 
06 октября в 13:00   08 октября в 07:30   09 октября в 09:00  
Четверг   Суббота    Воскресенье
От Ямщиков до Станиславского    Ясная поляна   Тайны забытых усадеб 
Пешеходная эскурсия       Долгопрудненского района
Ведет: А.В.Камушкина      Загородная автобусная эскурсия   Загородная автобусная эскурсия  
Записаться     Ведет: А.В.Камушкина   Ведет: А.В.Камушкина  
    Записаться    Записаться

     08 октября в 09:00    09 октября в 11:00
    Суббота     Воскресенье  
     Жостово-Федоскино    Строгановы - соль земли Русской
        (с посещением усадьбы Братцево)
     Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная экскурсия  
        Ведет: Е.А.Богачева
     Записаться    Записаться

     08 октября в 10:30   09 октября в 12:00  
    Суббота     Воскресенье  
    Усадьба Суханово   Москва для почемучек
    Свято-Екатерининская пустнь   (детская)
     Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная экскурсия
     Ведет: Е.А.Богачева    
    Записаться   Записаться
         
     13 октября -16 октября 2016 г.
         
  14-16 октября (3 дня/2 ночи)
  Пятница-Воскресенье
  Северная пальмира
  Трехдневный железнодорожный тур
  Ораниенбаум,Кондштадт,Выборг, Санкт-Петербург эпохи дворцовых переворотов (с Михайловским замком)
  Записаться

File:Белая мечеть (белое, черное).jpg   15-16 октября (2 дня/1 ночь)    
  Суббота-Воскресенье
  Великий Болгар-Елабуга    
  Двухдневный железнодорожный тур
  Великий Болгар (историко-архитектурный музей-заповедник), Елабуга с посещением музеев Дуровой, Цветаевой и Шишкина
  Записаться

         
12 октября в 13:00   15 октября в 07:30   16 октября в 09:30
Среда    Суббота   Воскресенье
Истории московских набережных      Родина Натальи Гончаровой -   Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Пешеходная эскурсияПешеходная эПешеходная эскурсияскурсия   Тихонова пустынь   Черниговский скит-Радонеж
Ведет: А.В.Камушкина         Покровский монастырь
Записаться    Загородная автобусная эскурсия    Загородная автобусная эскурсия
    Ведет: А.В.Камушкина   Ведет: А.В.Камушкина  
    Записаться    Записаться

 13 октября в 13:00    15 октября в 11:00   16 октября в 11:00  
 Четверг   Суббота   Воскресенье
 От Лубянки до Грачевки   Легенды древних монастырей   Московская история
Пешеходная эскурсия        рода Долгоруких
Ведет: А.В.Камушкина     Московская автобусная эскурсия   Московская автобусная эскурсия
Записаться    Ведет: Е.А.Богачева   Ведет: А.В.Камушкина
    Записаться   Записаться

    15 октября в 11:00     16 октября в 12:00
    Суббота    Воскресенье
     От Мясницкой до Трубы   Легенды дома на Набережной
    Пешеходная эскурсия     Московская автобусная эскурсия
    Ведет: М.С.Покровская   Ведет: С.А.Федоров
    Записаться     Записаться
20 октября -23 октября 2016 г.
         
  22-23 октября (2 дня/1 ночь)   
  Суббота-Воскресенье
  Псков-Печеры-Изборск-Пушкинские горы
  Двухдневный железнодорожный тур
  Псков-Печеры-Изборск-Пушкинские горы
  Записаться

19 октября в 13:00     22 октября в 08:00   23 октября в 10:00  
Среда     Суббота   Воскресенье  
Истории московских кабаков    Зарайск   Истории московских постоялых дворов
Пешеходная эскурсия     Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная эскурсия  
Ведет: А.В.Камушкина    Ведет: А.В.Камушкина   Ведет: А.В.Камушкина
Записаться    Записаться   Записаться

20 октября в 13:00    22 октября в 09:00   23 октября в 09:30
Четверг   Суббота   Воскресенье
Древняя и молодая Тверская    Рудня - Ликино-Орехово-Зуево   Шереметьевы - великий дар любви
Пешеходная эскурсия        (с посещением усадьбы Кусково)
Ведет: А.В.Камушкина    Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная эскурсия
Записаться        Ведет: Е.А.Богачева
    Записаться   Записаться

     22 октября в 09:30   23 октября в 12:00
     Суббота   Воскресенье
     Усадьбы Горенки и Пехра-Яковлевское   История Москвы в шоколаде
     Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная эскурсия
     Ведет: Е.А.Богачева   Ведет: Д.П.Абрикосов
     Записаться   Записаться
         
    22 октября в 09:30    
    Суббота    
    Помним и любим( Ваганьковское кладбище)
   
    Пешеходная эскурсия    
    Ведет: М.С.Покровская    
    Записаться    
     27 октября -30 октября 2016 г.
         
File:Yasnaya Polyana 2.JPG    29-30 октября (2 дня/1 ночь)  
  Суббота-Воскресенье  
   Тула-Ясная поляна
  Двухдневный автобусный тур  
   Тула (с посещением музея Оружия, музея Демидовых), Ясная поляна, Козлова засека
   Записаться

File:Изба.JPG   29-30 октября (2 дня/1 ночь)
  Суббота-Воскресенье
  Господин Великий Новгород
  Двухдневный железнодорожный тур
  Великий Новгород, Витославицы - музей деревянного зодчества, Валдай, музей Колокольчиков, Иверский мужской монастырь
  Записаться

 26 октября в 13:00    29 октября в 08:00   30 октября в 10:00  
 Среда    Суббота    Воскресенье
 Легенды Берсеневки
   Мышиное царство в Мышкине
  В погоне за двенадцатью стульями
 Пешеходная эскурсия    Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная эскурсия  
 Ведет: А.В.Камушкина        
 Записаться   Записаться     Записаться  

27 октября в 11:00      29 октября в 09:00    30октября в 11:00
Четверг   Суббота   Воскресенье
Москва кинематографическая    Клин с посещеем усадьбы Чайковского   Московская история рода Романовых
Московская автобусная эскурсия     Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная эскурсия
Ведет: С.А.Федоров     Ведет: А.В.Камушкина   Ведет: Е.А.Богачева
Записаться    Записаться   Записаться

27 октября в 13:00     29 октября в 10:00   30 октября в 12:00
Четверг     Суббота   Воскресенье
Истории Петровского парка   Рыцарсий замок и Русский парнас   Московские высотки
Пешеходная эскурсия    Усадьба Марфино   с экскурсией по Останкинской телебашне
Ведет: А.В.Камушкина   Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная эскурсия
    Ведет: Е.А.Богачева   Ведет: С.А.Федоров
 Записаться   Записаться   Записаться
03 ноября 2016 - 06 ноября 2016 г.
         
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b3/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8C._%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0_%D1%81_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg   04-06 ноября (3 дня/2 ночи)
  Пятница-Воскресенье
  Великая Казань
  Трехдневный железнодорожный тур
  Великий Болгар, Город-Крепость "Свияжск", Раифский монастырь, Казань, Казанский кремль, Старотатарская слобода
  Записаться

File:Памятник Петру 1.JPG   04-06 ноября (3 дня/2 ночи)
  Пятница-Воскресенье
  Легенды Южной Руси
  Трехдневный автобусный тур
  Елец, Задонск, музей И.А.Бунина, музей Венивитинова, Крабль-музей, замок принцессы Ольги Ольденбужской, Воронеж
  Записаться

Кирилобеозерский-монастырь   04-05 нобяря (2 дня/1 ночь)    
  Пятница-Суббота
  Древние святни Вологодской земли
  Двухдневный железнодорожный тур
  Кирило-Белозерский монастырь, Ферпонтов монастырь, Вологда, музей Петра Великого, Кружева
  Записаться

Murom1410 1   04-06 нобяря (3 дня/2 ночи)
  Пятница-Суббота
  Святни Муромской земли
  Трехдневный автобусный тур
  Муром, село Карачарово, Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевский монастырь, Дивеево
  Записаться

         
04 ноября в 08:00   05 ноября в 08:00     06 ноября в 10:00
 Пятница Суббота Воскресенье
Неизвестный Менделеев  Легенды грозного царя Усадьба Архангельское
(с посещением усадьбы Боблово)  (с посещением Александровской слободы)  
Загородная автобусная эскурсия Загородная автобусная эскурсия    Загородная автобусная эскурсия
Ведет: А.В.Камушкина Ведет: А.В.Камушкина  
Записаться  Записаться Записаться  

 04 ноября в 08:30    05 ноября в 08:30   06 ноября в 11:00  
Пятница   Суббота   Воскресенье
Легенды древнего Можайска   Подольск перемышль - усадьба Молоди
  Демидовы
(с посещением древних монастырей)   усадьба Садки - Бутовскй полигон   Хозяева Урала
Загородная автобусная эскурсия   Загородная автобусная эскурсия   Московская  автобусная эскурсия
Ведет: И.Ю.Ледовская   Ведет: Е.П.Мелихов   Ведет: Е.А.Богачева
Записаться   Записаться   Записаться

04 ноября в 09:30     05 ноября в 10:00     06 ноября в 12:00  
 Пятница   Суббота      Воскресенье
 Новый Иерусалим - Аносин   Подземелья Москвы
   
Борисоглебский монастырь    (с экскурсией по бункеру холодной войны)   Москва для почемучек
 Княжье озеро        
Загородная автобусная эскурсия   Московская  автобусная эскурсия   Детская автобусная эскурсия по Москве
Ведет: А.В.Камушкина   Ведет: С.А.Федоров    
Записаться   Записаться   Записаться

 04 ноября в 09:30        
Пятница        
 Москва космическая        
(с посещением музея Космонавтики)        
Московская автобусная эскурсия        
Ведет: С.А.Федоров        
Записаться        

    10 ноября -13 ноября 2016 г.
         

    12 ноября в 07:30   13 ноября в 10:00  
    Суббота   Воскресенье  
    Михайлов-Скопин   Монастыри-сторожи
         (с экскурсией по Новодевичьему монастырю)
    Загородная автобусная эскурсия      Московская автобусная эскурсия
        Ведет: Е.А.Богачева
    Записаться    Записаться

    12 ноября в 07:30   13 ноября в 12:00  
    Суббота    Воскресенье
    Оптина пустынь-Шамордино
  Москва кабацкая (с дегустацией)
    Загородная автобусная эскурсия    Московская автобусная эскурсия
         Ведет: А.В.Камушкина
    Записаться   Записаться  

    12 ноября в 09:00    
    Суббота    
    Истринский калейдоскоп    
    Загородная автобусная эскурсия    
         
    Записаться      

17 ноября -20 ноября 2016 г.      
         
     19 ноября в 07:30   20 ноября в 11:00  
    Суббота     Воскресенье  
     Старомынь-Киржач-Юрьев польский   Тайны и Легенды Москвы
     Загородная автобусная эскурсия    Московская автобусная эскурсия
         Ведет: Е.А.Богачева
     Записаться    Записаться

    19 ноября в 09:00   20 ноября в 12:00
    Суббота   Воскресенье
    День рождения Деда Мороза
  Орловы - таких рождает Россия
    на фабрике елочной игрушки в Клину    
    Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная эскурсия
        Ведет: Е.А.Богачева
    Записаться   Записаться

    19 ноября в 09:30    
    Суббота    
    Театральная суббота
   
    в Мелихово - Зачатьевское
   
    Загородная автобусная эскурсия    
    Ведет: С.А.Федоров    
    Записаться    

   24 ноября -27 ноября 2016 г.       
         
24 ноября в 11:00     26 ноября в 07:30   27 ноября в 09:00
Четверг   Суббота   Воскресенье
Москва кинематографическая    По земле святого Иосифа Волоцкого
  В гостях у Хаски
 Московская автобусная эскурсия   Загородная автобусная эскурсия   Загородная автобусная эскурсия
Ведет: С.А.Федоров     Ведет: И.Ю.Ледовская   Ведет: С.А.Федоров
 Записаться   Записаться   Записаться

     26 ноября в 08:00   27 ноября в 11:00  
    Суббота   Воскресенье
    Церкви и села
  Загадки московской истории
    Коломенского района   (с экскурсией по Донскому монастырю)
    Загородная автобусная эскурсия   Московская автобусная эскурсия
    Ведет: Е.П.Мелихов   Ведет: Е.А.Богачева
    Записаться   Записаться

        27 ноября в 12:00
        Воскресенье
        Москва масонская
        Московская автобусная эскурсия
        Ведет: Е.А.Богачева
        Записаться  
         
Многодневные автобусные и ЖД-туры     Октябрь-Ноябрь    Ноябрьские празники
         

рор